Сколько будет 3×3+3×3+3×3×3+3


Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:


Отвечает Митюгина Дариненок.

Ответ:1)3×3=9 2)3×3=9 3)3×3=9 4)9×3=27 5)9+9=18 6)18+27=45 7)45+3=48


Пошаговое объяснение: