Помогите решить : 6,3 • 1 целую 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Щекодько Виктория.

Ответ:

10 1/2  или  10,5


Пошаговое объяснение:

6,3 * 1 2/3 = 63/10 * 5/3 = 21/2 = 10 1/2  или  10,5

Отвечает Тумаш Валерия.
6,3×1 целую 2/3=63/10×5/3=21/2 (если перевести в смешанную дробь )=10 целых 1/2 или 10,5
Вот и тебе решение с ответом