В корзине было 5 кг свеклы,а в 6 одинаковых ящиа - 60кг.Во сколько раз было больше свеклы в одном

ящике ,чем в корзине? Нарисовать к задаче таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Дима.

Ответ:

Было-5 кг


6 ящиков-60 кг


Во сколько раз больше?


1)60:6=10(ящ.)-в 1 ящике


2)10:5=2(раз)-больше


ответ:в ящике в 2 раза больше свеклы,чем в корзине.

Таблицу не могу, сам не знаю как начертить её. (поставь как самый лучший, позязя :3)

Отвечает Kantaev Israpil.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 60:6=10(кг в 1 ящике)

2. 10:5=2 (в 2 раза больше в одном ящике чем в корзине)