(921-715)-981÷9 как правильно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Галустян Элина.
Как будем решать:

1)сначало в скобках

2)делим (981:3)

3)получитаемые результаты решаем

РЕШЕНИЕ:

(921-715)-981÷9=
921-715=206
981:9=109
206-109=97
Ответ:97