Чему ровна площадь прямоугольника если его длина 8 2/4 а ширина 3/13


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

8 \frac{2}{4}  \times  \frac{3}{13}  =  \frac{34}{4}  \times  \frac{3}{13}  =  \frac{102}{52}  = 1 \frac{50}{52}  = 1 \frac{25}{26}