Масса винограда в первом ящике составляет семь девятых массы винограда во втором ящике. Сколько

килограммов винограда было в двух ящиках, если в первом ящике был двадцать один кг винограда?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

48 кг

Пошаговое объяснение:

1)21*7\9=27(во втором ящике)

2)21+27=48(кг)было в 2 ящиках.

Отвечает Великая Ангелина.
21*7/9=27 во 2 ящике
21+27=48