1.на элеватор отправили 211.2тонны зерна.что составляет 0.88 зерна,намолоченного за день.сколько

зерна намолотили за день? 2.свая возвышается над водой на 1.5метра.что составляет 3/16 длины всей сваи.какова длина всей сваи? 3.после замены двигателя средняя скорость самолета увеличилась на 18 процентов,что составляет 68.4 км в час.какова была средняя скорость самолета с прежним двигателем? 4.масса вяленной рыбы составляет 55процентов массы свежей рыбы.сколько нужно взять свежей рыбы .чтобы получить 231кг.вяленной? масса винограда в первом ящике составляет 7/9 массы винограда во 2 ящикесколько винограда было в двух ящиках.если в первом ящике был 21 кг.винограда. ПОДРОБНО С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелейчук Ростислав.
1)211.2:0.88=240(т)
2)1.5 : 3/16= 3/2*16/3= 8
3)18%*0.01=0.18
68.4:0.18=380
ну и т.д.