Помогите решить по правилу Лопиталя. lim(x стремится к 0)(1-cosx)ctgx


Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Саня.

 lim \: \frac{(1 - cos \: x)  \: cosx}{sin \: x}  =  \frac{0}{0}
 = lim \frac{ -  \cos(x)  \sin(x) }{ \cos(x) }  = 0