X<206*504-208*401 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!❣❣❣❣❣❣❣❣❣


Ответы на вопрос

Отвечает Калюга Владимир.

Ответ:

х< 206* 504- 208* 401

х< 20416

х=2- верно

х=3- верно

х= 21000- не верно

х= 25000- не верно

у> 12322: 61- 3328: 32

у> 98

у=100- верно

у= 143- верно

у= 50- не верно

у= 79- не верно

Пошаговое объяснение: