256m-147m-1871=63747 помогите дам 10 баллов:))


Ответы на вопрос

Отвечает Арнак Кристина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:


256m-147m-1871=63747

256m-147m=63747+1871

109m=65618

m=65618/109

m=602