Помогите решить уравнение 256m-147m-1871=63747


Ответы на вопрос

Отвечает Артеев Владимир.

109m=63747+1871
109m=65618
m=65618:109
m=602

Отвечает Богатырева Милана.

Решение: 256m-147m=63747+1871 109m=65618 m=65618:109 m=602