грузовая машина прошла в первый день 560 км во второй день 7/8 от этого расстояния Сколько

километров прошла машина за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Евгений.
1) 560:8=70
2)70+560=630
Ответ: 670км.
Отвечает Иванов Даня.
560/8*7=70*7=490км проехал он за 2 день