Найдите площадь трапеции по основаниям a, b и высоте h: 3)a=0.2 м, b=3.5 м, h=1.4 м 4) a=1 1/2

см, b=1/2 см, h=3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

Ответ:  2,59( м2)  ; 3( см2).


Пошаговое объяснение:

S=((0,2+3,5)/2)*1,4=2,59( м2).


S=((1 ,5+0,5)/2)*3=3( см2).