их одного посёлка одновременно в противоположных наравлениях выехали велосипедист и мотоциклист

скорость велосипедиста 13 км ч скорость мотоциклиста в 5 раз больше через какое время расстояние между ними будет 156км?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Ваня.

)13*5=65(км/ч) скорость мотоциклиста

2)65+13=78(км/ч)

3)156:78=2(ч)

Ответ: S 156 км будет между ними через 2 часа.



Отвечает Ільницька Віка.
1)13×5=65(км/ч)-скорость мотоциклиста.
2)13+65=78(км/ч)-общая скорость.
3)156:78=2(ч)-время, за которое велосипедист и мотоциклист встретятся.
Ответ: через 2 часа велосипедист и мотоциклист встретятся.