Разность чисель 112 и 16 уменьши на их часное


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Георгий.

Ответ:

89

Пошаговое объяснение:

1)112-16=96

2)112:16=7

3)96-7=89

Отвечает Ермакова Галина.

Ответ: 89.

Пошаговое объяснение:

Первым действием м ищем разность:

112-16=96

Далее мы ищем частное:

112:16=7

И уменьшаем получившиюся расзность на частное:

96-7=89

И получаем ответ равный 89.