Найдите 4 числа которые больше 6/4 но меньше 8/4


Ответы на вопрос

Отвечает Догилев Артём.
8/4>X>6/4
2>x>1.5
X может быть
1 9/10=19/10
1 8/10=18/10
1 7/10=17/10
1 6/10=16/10