1. Юлдуз купила себе 8 тетрадей и ещё несколько младшему брату.Сколько тетрадей купила Юлдуз

брату,если всего купленных тетрадей 15?Решите задачу составив уравнения! 2. Составьте задачу на нахождение неизвестного и решите её с помощью уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Денис.

Ответ:

15-8=7

Пошаговое объяснение:

8+x=15

x=15-8

x=7