Длина сторона квадрата 5/9 дациметра чему равна его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Пальчиков Эдуард.

Ответ:

1 дм²

Пошаговое объяснение:

S(квадрата)=a*a

5/9*5/9=1(дм²)