Раскройте скобки (45-87)-95 -99+(19-34) Найдите расстояние между точками А(а) и С(с) если а=-8,

а=7, с=4, с=-5

Ответы на вопрос

Отвечает Лодыгина Диана.
-43-95=-138
-99+15=84
1.
12
2.
12