периметр трёхугольника 12,7 м.первая сторона 3 1/4м,вторая 3 1/4м,а третья м?Найдите третью

сторону.Пжж срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Олексієнко Богдан.
3 1/4м=3.25м
12.7м-(3.25м+3.25м)=12.7м-6.5м=6.2м