Составьте уравнение. Найди число каторое больше 70 во столько раз, во сколько 150 больше 50?


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Дарья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х÷70=150÷50

х÷70=3

х=3*70

х=210

------------------

210÷70=150÷50

3=3


Отвечает Кузьминых Слава.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х:70=150:50

х:70=3

х=70*3

х=210