поезд не изменяя скорость за 10 часов прошёл 320 км сколько времени поезд будет пути если

расстояние а) уменьшить в 2 раза b)увеличится в 3 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Соня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

320/10=32км/ч-скорость поезда

160/32=5 часов

960/32=30часов