(-7)х(-15):(-15+18) решить пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Корябина Вика.

Ответ: 1) (-15+18)=18-15=3

2)(-7)*(-15)=105

3) 105:3=35


Пошаговое объяснение: