8 целых 7/10минус скобка открывается 7 целых 4/5- а при а равно 6 целых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Ваня.
8,7-(7,8а) а=6,5
8,7-(7,8•6,5)=8,7-50,7=(-42)