Помогите пожалуйста с задачкой!!! Площадь земель крестьянского хозяйства составляет 32 га и

распределена между зерновыми и овощными культурами в отношении 6:2. Сколько гектаров занимают зерновые культуры?

Ответы на вопрос

Отвечает Зияздинов Шамиль.

Ответ: 8;24


Пошаговое объяснение:

6+2= 8 (ч)-состоит площадь.

32:8= 4(га)- это первая часть.

2*4= 8 (га)

6*4=24 (га)

Отвечает Кусь Ростислава.
2*4 и 6*4
Ответ: 24 и 8