Найдите значение выражения 1). 3624-3624:(92-44)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Арикайнен Лиза.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3624-3624=0

92-44=48

0:48=0


Отвечает Никитина Валерия.
1)92-44=48
2)3264:48=68
3)3264-68=3196