Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали велосипедист и легковой автомобиль.

Велосипедист ехал со скоростью 11 км/ ч автомобиль в 7 раз быстрее найдите расстояние между городами, если велосипедист и автомобиль встретились через 4 часа после начало движения. СКАЖИТЕ САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анна.
1) 11×7=77
2)11×4=44
3)77×4=308
4)308+44=352