2+2=? 2*10000=? 13264826348236488*0=?


Ответы на вопрос

Отвечает Тугайлаев Хаджимурад.

Ответ:

4

20000

0

Пошаговое объяснение:


Отвечает Фролова Анастасия.
2+2=4
2*10000=20000
1326482634823644*0=0