На числовой прямой расстояние между изображениями чисел 19 и 22 ровно 9. Найдите расстояние между

изображениями чисел 31 и 36.

Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.
22 - 19 = 3
Так как расстояние равно 9, следовательно, что нужно расстояние между числами умножать на 3
1) 36 - 31 = 5
2) 5 × 3 = 15
Отвечает Амирсеит Данияр.

Ответ:

расстояние между числами 31 и 36=15

Пошаговое объяснение: