(аа+bb)•cc=aa cc+bb• cc ,aa= 0,2 ,bb= -0,3,cc =-0,5 это пример соч


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Алёна.
(aa+bb)•cc=aa•cc+bb•cc=0,2•(-0,5)+(-0,3)•(-0,5)= -0,1+0,15=0,05