1 чешская может выполнить заказ за 4 часа другая за 6 часов За какое время могут выполнить этот

заказ Две бригады работая совместно

Ответы на вопрос

Отвечает Ресутова Эльнара.
1/6+1/4=5/12
5/12 часов= 25минут