Помогите решить уравнение8xC-1975=1026:184класс


Ответы на вопрос

Отвечает Ветошкина Карина.

Ответ:8cx-1975=57

8cx=57+1975

8cx=2032

X=2032/8c

X=254/c



Пошаговое объяснение: