(-53,75)·(-4):(170·(-0,11)+13,7) первое действие в скобках 170×(-0,11)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.

Ответ:

-43

Пошаговое объяснение:

1) 170*(-0.11)=-18.7

2)-18.7+13.7=-5

3) -53.75*(-4)=215

4) 215: (-5)= -43