Найдите значение выражения 170⋅9+(548−23⋅16):30. Ответ: первое действие равно_____ ; второе

действие равно_______ ; третье действие равно ________ ; четвёртое действие равно_______ ; пятое действие равно__________

Ответы на вопрос

Отвечает Кутукова Юлия.

Ответ:

1590

Пошаговое объяснение:

170*9=1530

23*16=368

548-368=180

180/3=60

1530+60=1590