Два пловца поплыли одновременно навстречу друг друга с разных концов посеянного длина которого 200

м один плыл со скоростью 28 м минуту другой 22 м в минуту сколько через сколько минут они встретиться какое расстояние при плывёт до встречи каждый из пловцов

Ответы на вопрос

Отвечает Борискин Данил.

1) 28 м +22м = 50 м скорость приближения в мин.

2)200:50=4 время за которое встретятся плавцы.

3) 22м * 4 мин= 88м проплыл 2 пловец

4) 28м *4 мин =112 м проплыл 1 пловец