если разложить помидоры в маленькие ящики по 6 кг в каждый то потребуется 5 ящиков сколько ящиков

потребуется для тех же помидоров если их разложить в большие ящики по 10 кг в каждый

Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Руслан.
6×5=30(кг)-всего помидор
30÷10=3 ящика