В вагон погрузили 10 больших и 7 маленьких ящиков. В маленьком ящике помещяется 2 532 детали, а в

большом ящике таких деталей в 3 раза больше. Сколько всего деталей погрузили в вагон?

Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Виктория.

Ответ:93 684


Пошаговое объяснение:


Отвечает Паршакова Елизавета.

1)2532×3=7596-Б ящ.

2)2532+7596=10128-всего

Ответ:10128 ящиков всего в вагоне.