В вагон погрузили 10 больших и 7 маленьких ящиков.В маленьком помещалось 2.532 детали ,а в большом

ящике в 3 раза больше деталей .Сколько таких деталей погрузили в вагон?быстро пожалуйста очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Кирилл.
2.532×7=17.724
2.532×3=7.596
7.596×10=75.96
75.96+17.724=93.684
Отвечает Шонова Анна.
1)2532*3=7596(д)в большом ящике 2)2532+7596=10128(д)было погружено в вагон Ответ:10128 деталей