Три целых 7/18 +1/27


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарева Елизавета.
3 целых 7/18+1/27= 3 целых 23/54
Отвечает Крамарева Анютка.

Три целых 7/18 +1/27=61/18+1/27=183/54+2/54=185/54=3 целых 15/54