В библиотеку привезли 70 новых книг .Из них 35 на казахском языке,27 на русском, а остальные на

английском. Сколько книг на английском языке привезли в библиотеку?Реши задачу 2 способами?

Ответы на вопрос

Отвечает Ваша Радость.

Пошаговое объяснение:

70-всего

35- на казахском

27 - на русском

? - на английском

1 способ:

70-35-27=8 книг

Ответ: 8 книг


2 способ:

70-(35+27)=8

Ответ: 8 книг

Отвечает Неженцева Дарья.
1 способ
70-(35+27)=8
2способ