Запишите с помощью букв: свойства нуля при сложении и вычитании; свойства нуля и единицы при

умножении и делении. Приведите примеры.

Ответы на вопрос

Отвечает Свашенко Владислав.
1)0+a=a ; 0+5=5
2)a+0=a ;5+0=5
3)a-0=a ; 5-0=5
4)1×0=0
5)0×1=0
6)0:1=0
7)на нуль делить нельзя