Запишите с помощью букв свойства нуля при сложении и вычитании свойства нуля и единицы при

умножении и делении Приведите примеры

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Дарья.

а+0=а,   а-0=а

а*0=0,    а*1=а

а:0 - на 0 нельзя делить,   а:1=а

Отвечает Каримова Ксения.

a-0=a 4-0=4

a+0=a 6+0=6

0+a=a 0+8=8

0-a= не решается

0×a=0 0×3=0

0÷a=0 0÷2=0

на ноль делить нельзя

0×1=0  

1×0=0

1×1=1