задача в двух кассах было 705 билетов Когда из первой кассы продали 267 билетов в ней осталось 123

билета Сколько билетов было в каждой кассе сначала?? помогите пожайлуста завтра контрольная

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Никита.
1) 267+123=390 билетов было в 1 кассе                                                            2) 705-390=315 билетов было во 2 кассе                                                           Ответ: В 1 кассе было 390 билетов,во 2 кассе было 315 билетов сначала
Отвечает Фирсанова Лиза.
1 kasa + 2 kasa = 705
 267+123 = 390 ( 1 kassa )
705-390 = 315 (2 kassa )