машина расходует 10 л бензина на каждые 100 км пути Сколько километров проехала машина если было

израсходовано 65 л бензина

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Кирилл.
1) 100:10=10(км) проедет машина на 1л бензина
2) 10*65=650(км)
Ответ: машина проехала 650км
Отвечает Рудской Владислав.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

650км проехала машина