Какие дроби надо сложить чтобы получилась дробь 7/4?


Ответы на вопрос

Отвечает Барок Божена.

Ответ:

5/4+1/2

Пошаговое объяснение:

5/4+1/2 = 5/4+2/4 = 7/4

Отвечает Григорьева Валерия.

Ответ:

5/4 + 2/4

Пошаговое объяснение: