Каждое из чисел 01234 увеличить на 1 Запиши соответствующие суммы Вычисли и запиши их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Кузеева Эля.

Ответ:

0+1=1

1+1=2

2+1=3

3+1=4

4+1=5