Длина футбольного поля 105м ,а ширина 68м.найди площадь поля


Ответы на вопрос

Отвечает Галушкин Иван.

Ответ:

7140 м^2

Пошаговое объяснение:

S=105*68=7140 м^2

Отвечает Иванова Анечка.

Ответ:

Футбольное поле- прямоугольник. Площадь прямоугольника находим по формуле s=a*b

S= 105*68= 7140 кВ. М

Пошаговое объяснение: