Размеры обычного футбольного поля 90м х 45м. Международные соревнования проводятся на поле,размеры

которого 105м х 68м. На сколько больше площадь футбольного поля,отвечающего международным стандартам?

Ответы на вопрос

Отвечает Обуховський Олексій.


(105*68) - (90*45) = 7140 - 4050 = 3090

Больше на 3090 м^2