Длина огорода 40 м,ширина 13 м 7/10 площади занято садом.Сколько м кв занято садом?


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.

Ответ:

364

Пошаговое объяснение:

Площадь всего огорода - 40м * 13м = 520 м кв

7/10 = 0,7        520м^2 * 0,7 = 364 м кв