Найдите значение выражения 7,15x-(7,29x-5,43x)-0,0529 при x=30,01


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.
7.15х-7.29х+5.43х-0.0529=5.29х-0.0529=158.7529-0.0529=158.7